0ec2ebcadf3db7d091aecafc87739ef1.jpg
5491158567eaca2f7c46a480d00732dd.jpg
SDIT RAUDAHATUL JANNAH - SDIT RAUDAHATUL JANNAH

PEMBAGIAN IJAZAH-2013

Alhamdulillahirabbil'alaamiin... akhirnya ijazah dan SKHUN dari Dinas Pendidikan telah keluar, saat ini sedang tahap penulisan dan di edit oleh tim. Insya Allah akan dibagikan pada Sabtu 29 Juni 2013 di SDIT RJ, mulai pukul 08.00 - 11.30. Siswa harus datang untuk membubuhkan cap 3 (tiga) jari pada ijazah dan SKHUN, apabila berhalangan dapat dilakukan setelah tahun Pelajaran baru dimulai/ setelah 15 Juli 2013.

Pembagian ijazah adalah kegiatan paling akhir setelah pada Minggu 23 Juni 2013 dilaksanakan "Penglepasan Peserta Didik Kelas VI Angkatan XI" di Hotel Grand Mangku Putra, yang didalamnya terdapat acara penghargaan bagi Guru dan Karyawan terbaiknilai sempurna UNniai tertinggi UN, dan lulusan terbaik tahun pelajaran 2012/2013. Berikut nama-nama penerima penghargaan tersebut:

 

NILAI UN SEMPURNA      
NO NAMA KLS MTK IPA
1 SADAD ARRAHMAN 6E 10.00 10.00
2 GHOFIR HIDAYAT 6C 10.00 10.00
3 LISTIYANI NURWINDYA S. 6E 10.00 10.00
4 NAZHIFA VITYA PUTRI 6E 10.00 10.00
5 NADA KARIMA FASYA 6E 10.00 10.00
6 FATIHA NUR RAHMA 6D 10.00 10.00
7 AMELIA RIFKA HANIFA 6E 10.00 10.00
8 M.FARIS FAUZAN 6E 10.00 10.00
9 DIMAS MUHAMAD RABIGH 6E 10.00 10.00
10 RENITA AURELIA 6E 10.00 10.00
11 ADILLAH NAJLA SHAFA 6E 10.00 10.00
12 NABILA DELA ROSA 6E 10.00  
13 RICKY INDRA WANDANA 6E   10.00
14 M. FARHAN ROESFIAZHAR 6C 10.00  
15 AULIA AZZAHRA 6E   10.00
16 IKA PRIMA AZZAHRA 6E 10.00  
17 TASYA FEBRICANTIKA 6E   10.00
18 RAMADHANY FAISHAL T. R. 6C   10.00
19 WISNU ARIA LINTANG 6D   10.00
20 ATHALLAH ZAIDAN 6E 10.00  
21 M. AL FARIF SETIAWAN 6E 10.00  
22 RAISHA FAHMIDA DWI L. 6E 10.00  
23 RATU SHAFA RAUDHA A. 6D   10.00
24 SEPTIAH CAHYO BUDI L. 6E   10.00
25 M. FATUR FATHUSH S. 6C 10.00  
26 RATU MULYA FIRMAN 6D   10.00
27 RINO NUGRAHADI 6D   10.00
28 ANANDA RAHMAH F. 6D 10.00  
29 ANDIKA TAUFIQURRAHMAN 6C 10.00  
30 GANDHI PUSPA S. 6C 10.00  
31 EZRA ARIQ RUBYANTO 6C   10.00
32 ADRYAN 6D   10.00
33 NURUL NUHA S.M. 6E 10.00  
34 ARIF RAIHAN ALAUDIN 6B   10.00
35 NAUFAL WAHYU ANENDA 6C   10.00
36 FARIH SHILAH NADIVAN 6E   10.00
37 MUHAMMAD ALZIDANE I. 6B   10.00
38 DESRYO ADI SUSANTO 6C   10.00
         
         
         
NILAI UN TERTINGGI      
1 M. FATUR FATHUSH S. 6C 28.70  
2 SADAD ARRAHMAN 6E 28.40  
3 GHOFIR HIDAYAT 6C 28.40  
4 LISTIYANI NURWINDYA S. 6E 28.40  
5 NAZHIFA VITYA PUTRI 6E 28.40  
6 RATU MULYA FIRMAN 6D 28.30  
         
         
LULUSAN TERBAIK      
1 DIMAS MUHAMAD RABIGH 6E 28.70  
2 NABILA DELA ROSA 6E 28.40  
3 M. DZAKY RIZKI MUHARRAM 6E 28.40  
         
         
GURU & KARYAWAN TERBAIK  
1 M. ISNAENI HUDA PUTRA GURU  
2 IKA NOORIKA GURU  
3 JAUHARI SUKRON KARYAWAN  

Untuk nilai UN tertinggi kali ini ada 6 orang, karena jumlah nilai Ranking II (28.40) ada 4 orang. Lulusan terbaik adalah siswa dengan nilai raport  tertinggi di levelnya (kelas VI), nilai raport dihitung dari kelas IV semerter I sampai kelas VI. Seperti halnya untuk kelulusan, nilai raport kelas IV ikut menentukan/ dihitung menjadi NS (Nilai Sekolah).

Selamat bagi yang mendapat predikat terbaik, maupun yang mendapat nilai sempurna pada UN. Tingkatkan lagi prestasi anda, jangan cepat puas dengan apa yang telah dicapai kali ini.

Add comment


Security code
Refresh

Kalender

No event in the calendar
Sen Sel Rab Kam Jum Sab Min
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Agenda Kegiatan

No upcoming event!

Statistik Pengunjung

1481721
Today
Yesterday
This Week
Last Week
This Month
Last Month
All days
615
4615
23208
1396439
168199
53599
1481721

Your IP: 54.87.18.165
2019-03-20 19:06